CR4 GmbH

Herrengasse 34
6430 Schwyz
041 810 30 18

Unsere Mitarbeiter

Roger Gasser
Geschäftsleitung | Dipl. Bauleiter

079 486 29 78 | r.gasser@cr4.ch

Jan Gasser
Geschäftsleitung | Architekt BA FH

079 871 28 35 | j.gasser@cr4.ch

Michael Passing
Bauleiter HFP

041 810 30 18 | m.passing@cr4.ch

Tanja Betschart
Zeichnerin EFZ | Bauleiterin i. A.

041 810 30 18 | t.betschart@cr4.ch

Petra Lussmann
Hochbauzeichnerin

041 810 30 18 | p.lussmann@cr4.ch

Robin Betschart
Zeichner EFZ

041 810 30 18 | r.betschart@cr4.ch

Claudia Gasser
Buchhaltung

claudia@cr4.ch


Mitarbeiter Partnerbüro 

steinerARCHITEKTUR

Edgar Steiner
Geschäftsführer, Architekt ZFH

www.steinerarchitektur.ch

Jan Gasser
Architekt BA FH

www.steinerarchitektur.ch

Tim Greuter
Zeichner in Ausbildung

www.steinerarchitektur.ch

Felicia Ibrahim
Praktikantin

www.steinerarchitektur.ch